Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт классической музыки. Художники и музыканты Армении Концерт классической музыки. Художники и музыканты Армении

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 13 марта 2021

Город

Москва

Где?

«Дом А.Ф. Лосева». ул. Арбат, 33/12, стр. 1

Метро

Арбатская, Смоленская

Контакты:

Справочная/отдел записи читателей/музей А.Ф. Лосева т. 8-499-252-82-72

Условия участия:

Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться: https://www.mos.ru/afisha/tickets/venues/245/ Если Вы не обнаружили интересующего Вас события, оно обязательно появится немного позже.

Концерт классической музыки "Армения". Художники и музыканты Армении. Организатор: Фонд развития искусства и поддержки талантливой молодежи «Шаг на сцену».

В программе произведения армянских композиторов и поэтов. Концерт иллюстрируют репродукции с произведениями знаменитых художников Армении.

Армянский народ – один из древнейших народов мира, культура и искусство которого корнями уходит в глубь веков. История армянского народа – это история его героической освободительной борьбы за независимость, за свой язык, за свою культуру. Зрителей ждет удивительное путешествие в Армению.
В концерте принимают участие студенты музыкальных колледжей и вузов Москвы. Прозвучит музыка для фортепиано, скрипки, флейты и гобоя.

Зрители смогут познакомиться с живописью армянских художников, будут представлены и фотокартины неповторимых пейзажей Армении.

Подробно будет освещено творчество знаменитых композиторов Арно Бабаджаняна, Арама Хачатуряна, Карена Хачатуряна и др.

"Шаг на сцену" - это некоммерческий проект, занимающийся организацией концертной практики студентов музыкальных колледжей и вузов. Этот проект интересен не только студентам и педагогам, но и любителям классической музыки. На концертах вы можете услышать самые разные программы в исполнении юных музыкантов и их педагогов. На большинство концертов вход свободный. Концерты проходят на разных площадках Москвы и Московской области. В сезоне 2017/2018 было проведено около 80 концертов, в 2018/2019 состоялось уже более 100 концертов, в том числе в Дубне, Тарусе, Иваново и др. В будущем Фонд планирует значительно расширить географию выступлений.