Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Илья Небослов в Локус Солусе" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 2 июня 2016

Город

Москва

Где?

Малая Юшуньская улица, 1к2

Метро

Каховская

Как пройти?

От м.Каховская или м.Севастопольская найти гостиницу Берлин (это выход в сторону ул.Юшуньская, Азовская улицы), и обходить его слева, мимо Макдональдса (рядом с ним автобусная остановка), идете вдоль забора до охранного поста, проходите мимо него и немного пройдя по территории идете по спуску влево (будто на автостоянку) и доходите до цокольного этажа с нашими тремя окнами, синими шторами и дверью).

Сайт:

vk.com/locus_solus

Контакты:

Маршев Антон 8-910-472-01-75

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.

На концерты Ильи Небослова приходят не только ради музыки. Приходят пофантазировать вместе, помечтать и почудить. Побыть в одном пространстве с собственным детством, со своей хрупкой верой в чудеса. В одной комнате с Небословскими песнями не страшно быть собой, открытым, уязвимым, необычным. Потому что эти песни и сами такие: странные, добрые, живые, неловко выползающие за все границы и рамки.

Небослов – невероятное создание. Он всё время что-то теряет. То домашние тапки, то обрывки снов, то кусочки недописанных мелодий, то открытые им новые земли и законы физики. Иногда он даже снимает полнометражные фильмы, а потом их тоже теряет. Но, когда он поёт свои небывалые песни, у него на лице иногда проскальзывает такая улыбка… как будто все эти вещи он не потерял, а тщательно припрятал между строчками. Но это, конечно, страшная тайна.