Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Habibi Klezmer Band" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 23 апреля 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Цена билета: 300 и 600 руб.

Концерт "Habibi Klezmer Band" в сопровождении очаровательных танцовщиц "Belly Dance и Tribal fusion" пройдет для гостей ЦКИ "Меридиан" 23 апреля в 17.00 в рамках фестиваля "Два Востока".

Завершая двухдневную работу фестиваля, со сцены будут звучать скрипка и баян, кларнет и барабаны: зажигательные восточные музыка и танцы никого не оставят равнодушным, ведь там, где "Habibi Klezmer Band" и "Belly Dance и Tribal fusion", всегда весело и радостно и просто невозможно "усидеть" на месте!

Ближний восток – это удивительное место, где переплетаются древние культуры, религии и традиции. Там берут начало и многие музыкальные направления. Так, одним из популярнейших в мире музыки направлений является клезмер, познакомиться с которым можно будет в этот вечер. Клезмер (а это ни что иное как знаменитые "семь – сорок", которые вот уже много веков звучат на шумных пиршествах и свадьбах) в исполнении "Habibi Klezmer Band", буквально пропитан ароматом востока: в нем ощущается "сладость" восточных специй, легкая кофейная "горчинка", много солнца и средиземноморский бриз. Приходите – и сами убедитесь в том, что это так!

Фольклор