Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт "Джазовая молодость моя…" Концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 28 сентября 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: Малый зал

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА- https://tski-meridian.timepad.ru/event/788013/

28 сентября, в преддверии празднования Международного дня пожилых людей, на сцене Малого зала выступит ветеран советского джаза, опытный трубач, харизматичный вокалист Евгений Баранов и его джазовый ансамбль. В репертуаре коллектива более 100 джазовых стандартов, шлягеры из репертуара Фрэнка Синатры, Луи Армстронга, Элвиса Пресли и многих других известных музыкантов. 

Евгений также известен как композитор, автор стихов и исполнитель собственных песен. Музыкальная биография Евгения Баранова началась более полувека назад – с выступления на легендарном Всемирном фестивале молодёжи и студентов 1957 года в Москве. Но несмотря на прошедшие годы и длительный творческий путь, Евгений, как сольно, так и вместе с ансамблем, по сей день с успехом выступает на центральных джазовых и концертных площадках России! 

Концерт "Джазовая молодость моя…" – это отличный шанс перенестись в веселые и яркие годы молодости! У зрителей появится возможность не только послушать джазовую музыку, но и задать вопросы, которые обязательно возникнут во время мероприятия. А самое главное, что в этот вечер танцы только приветствуются, ведь просто невозможно представить джаз без танцев! 

Евгений Баранов – джазовый трубач, автор музыки, стихов и исполнитель собственных песен. 

Состав ансамбля: 

  • Игорь Тертычный (кларнет, саксофон); 
  • Владимир Лукашеня (фортепиано); 
  • Валерий Серков (контрабас); 
  • Валерий Алхасьянц (ударные).