Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт-беседа с Сергеем Старостиным Концерт-беседа с Сергеем Старостиным

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 17 мая 2018

Город

Москва

Где?

Гагаринский пер. 4/2, помещение ВООПИК

Метро

Кропоткинская

Как пройти?

Пройдя по Гоголевскому бульвару, повернуть налево.

Сайт:

verentisa.ru

Условия участия:

Вход свободный, пожертвования приветствуются. Собранные средства пойдут на проведение противоаварийных работ на Никольском храме 1667 года в Волосово Каргопольского района

Сергей Старостин этнограф, певец, автор песен, музыкальный продюсер и телеведущий. Собиратель и исполнитель русского фольклора. Выступает как солист, а также с различными группами и ансамблями, ведёт активную миссионерскую деятельность в фольклорном движении. Совершая экспедиции по-разным уголкам России в поисках народных песен, Сергей Старостин собрал более 3000 песен.

"Это лекция-концерт-интерактив может иметь эпиграф "Все начинается с любви". Речь пойдет о наследии в целом и в частном персональном случае, о том, как его оценить, как принять и как с этим жить. Для современного человека освоение традиции подобно изучению иностранного языка. Преодоление комплекса в результате даёт очень сильный оздоравливающий эффект как для души, так и для тела. Народная культура, народная мудрость не подвержены коррозии или устареванию. Эти знания и навыки являются актуальными ибо прошли испытание временем. Об этом будем и говорить и петь." Сергей Старостин.

Фольклор