Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт авторской песни "Гитара по кругу" Концерт авторской песни

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 23 января 2018

Город

Москва

Где?

Клуб "Надежда". ул. Обручева, 11

Метро

Калужская

Как пройти?

м. "Калужская", далее авт. 246, 163, 224 (до ост. "Ул. Обручева, 11")

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

Телефон: (495) 935-66-13

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан"^ http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/kontsert-avtorskoy-pesni-gitara-po-krugu-23.01.2018_3218/

23 января в 19:00 в зале на ул. Обручева, д. 11 большим концертом участники кружка авторской песни "Мятный чай" отметят вечно юный праздник российского студенчества – Татьянин день! В программу войдут самые лучшие и любимые песни из репертуара талантливого коллектива.

В музыкально-поэтическом вечере прозвучат песни под гитару, которые пелись участниками клуба ещё в студенческие годы – у костра, в палатках, в электричках и поездах дальнего следования. Зрители концертной программы услышат много замечательных стихов о беспокойной студенческой жизни.

Участники клуба также поделятся самыми яркими и запоминающимися событиями из богатой истории кружка, вспомнят интересные и забавные случаи, без которых не обходится ни один концерт настоящих ценителей авторской песни.

Кружок авторской песни "Мятный чай" – сообщество исполнителей, поэтов и ценителей бардовской песни. Целью и основной деятельностью коллектива является изучение и пропаганда лучших сочинений российских бардов, выявление и поддержка творчески одаренных участников. В кружке проходят встречи с коллективами и бардами Москвы и других городов России. Участники "Мятного чая" регулярно выступают на различных городских площадках, принимают участие в конкурсах и фестивалях авторской песни.

Руководитель – Свиридова Татьяна Анатольевна.