Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Концерт «Добрый вечер, синьорина!» Концерт «Добрый вечер, синьорина!»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 31 марта 2024

Город

Москва

Где?

Литовский бул., 7. КЦ «Вдохновение»

Метро

Ясенево

Контакты:

Информация: +7 (495) 197-71-77

Условия участия:

Регистрация: https://kts-vdohnovenie.timepad.ru/event/2814151/

Чарующие итальянские песни в авторской аранжировке, инструментальные композиции, вокал, аккордеон, а также джазовые импровизации лучших музыкантов Москвы в программе «Добрый вечер, signorina».

Наш концерт не просто типичные «солист и аккомпанирующая ему группа», это абсолютно равноправная музыкальная история, где самое главное – красота музыки и стиль аранжировки. Где нет постоянного вокала, длинных, утомляющих публику импровизаций и заумных композиций, но есть юмор, настроение и эстетическое наслаждение, чего в последнее время всем нам недостает.

Игорь Тукало – музыкант, певец, композитор и аранжировщик, автор музыки к сериалам и кинофильмам «Провинциальный детектив», «Операция «Престол» и др. Его авторские песни исполняют Екатерина Гусева, Илья Зудин, Сергей Плюснин. 

Артур Газаров – ударные, перкуссия – более полутора десятков лет работал в коллективе Леонида Агутина и сотрудничал со многими звездами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса.

Григорий Зайцев – джазовый контрабасист, бас-гитарист, аранжировщик.

Виталий Кись – известный музыкант, композитор и аранжировщик, солист Московской государственной филармонии.

Специальный гость Святослав Текучёв – саксофонист, композитор, аранжировщик, дирижёр и бэнд-лидер «Good Sound Orchestra» и группы «Good Sound Men», cолист Центрального военного оркестра России, с 2003 по 2010 солист Государственного джазового оркестра им. Олега Лундстрема.

Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта