Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Комкон 2018. Однажды в Сказке Комкон 2018. Однажды в Сказке

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Организатор:

Комкон

Когда?

с 23 марта 2018 по 25 марта 2018

 

Город

Москва

Где?

парк-отель "Олимпиец", г. Химки

Сайт:

2018.comcon.su

Условия участия:

Стоимость участия: 1 000 руб.
Взносы от 1000 рублей. Подробности и регистрация на сайте фестиваля

Однажды в Сказке. Однажды на Комконе. 

В прошлом году мы запустили протоколы перезагрузки всех систем и обнулили настройки до исходного значения. Процесс завершился и выяснилось, что электронные приборы не работают, а техника вышла из строя. Единственное объяснение происходящего - в мир вернулась Сказка. Волшебный колодец, в котором таилась древняя сила, проснулся. Обычные с виду предметы вновь наполнились магией и открыли портал в Волшебную страну — Комкон. Пройди через магическое зеркало! Стукни три раза каблучками! Садись в карету из тыквы! 

Однажды на Комконе оживут сказочные герои и прекрасные принцессы. Всего на несколько дней мы погрузимся в мир, где возможно все что угодно. Стоит только поверить в это всем сердцем! 

Великий Мерлин преподаст вам несколько уроков волшебства и чародейства. Рыцари за круглым столом и на семинарах будут открывать тайны мастерения и создания ролевой игры. Магический реализм и сказочные сюжеты пройдут проверку на прочность в череде кабинетных игр. 

Весть разносят глашатаи по всему Комкону — Прекрасный Принц приглашает всех на Сказочный Бал, где он надеется встретить свою Истинную любовь. Все Белоснежки, Золушки, Спящие красавицы и Рапунцели соберутся в большом зале и подарят Принцу свой танец. 

Но и это еще не все! Традиционные забавы Волшебной страны состоятся в назначенном месте в назначенное время — Субботнее шоу и вручение премии «Золотой Куб». А также всех жителей Комкона ждут турниры, концерты, настольные игры, страйкбольная секция и многое другое! 

Волшебная страна Комкон приглашает всех вернуться в Сказку!

Фан