Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

«Колобок» Кукольный спектакль-водевиль театра «Альбатрос» - в Коломенском «Колобок» Кукольный спектакль-водевиль театра «Альбатрос» - в Коломенском

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 5 ноября 2018 по 5 ноября 2018

 

Город

Москва

Где?

Театральная хоромина Дворца царя Алексея Михайловича, пр-т Андропова, д.39, стр. 69

Метро

Каширская

Как пройти?

От ст.м.Каширская (Замоскворецкой линии, последний вагон из центра) идти пешком до Дворца царя Алексея Михайловича 3-5 минут.

Сайт:

www.mgomz.ru

Контакты:

8 (499) 614 21 32

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Билеты продаются в кассах Дворца царя Алексея Михайловича с 5 октября, он-лайн их можно приобрести уже сейчас на сайте https://kontserty-v-kolomenskom.timepad.ru/events/

В Коломенском впервые на сцене Театральной хоромины выступит Московский театр кукол «Альбатрос». Для маленьких зрителей Коломенского артисты Театра приготовили водевиль «Колобок».

Водевиль – это веселое, красочное представление с танцами, куплетами и шутками. Именно так ведущий спектакля «Колобок» объясняет собравшимся ребятам, что именно они сейчас увидят. И тут же звучит вопрос – а чем заканчивается эта всем известная сказка?… Лиса съела Колобка! Так какое же тогда веселье, какие танцы, какие шутки? А может быть, ребята помогут изменить ход событий и не дадут Колобка в обиду? Дети, конечно же, соглашаются оберегать главного героя, на сцену выходят актеры, и спектакль начинается.

Как и в сказке, Колобок катится по подоконнику, убегает от Бабушки с Дедушкой в лес, и встречает там лесных зверей: Зайца, Волка, Медведя – и каждый раз дети помогают герою уйти от погони. Даже когда Лиса хитростью уносит его к себе в домик, ребята бегут вдогонку и все-таки спасают Колобка.

«Колобок» – красочный, музыкальный спектакль. Детям обязательно понравятся яркие куклы, веселая музыка, шумные погони. Представление подойдет для ребенка, который уже посещал театр, для которого стала очевидной разница между живым волком и куклой. И тогда он с удовольствием примет участие в игре, которую ему предлагают в этом спектакле.

Рекомендован для детей от 3 лет.

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут (с антрактом)

Дети Фольклор