Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Коллективное прослушивание альбома "Surmavirsi" Коллективное прослушивание альбома

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Когда?

с 8 апреля 2021

Город

Москва

Где?

ул. Малая Юшуньская, д. 1 (во дворе гостиницы Берлин), м. Севастопольская

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

Россия
Москва

Условия участия:

Стоимость участия: 200 руб.
Стоимость 200 р. Вы можете предварительно зарегистрироваться на мероприятие на TimePad: https://7th7th.timepad.ru/event/1605827/ Регистрация бесплатная и ни к чему вас не обязывает, просто для вас гарантированно найдется место. Само мероприятие оплачивается только в день встречи.

Экспериментальная психоделика

Коллективное прослушивание альбома "SURMAVIRSI" + комментарий. 7 аудиопьес. тексты А. Введенского, Я. Марковой, Е. Ивановой, И. Бродского, Е. Миневского. 

Surmavirsi (смертьпесня) — это такой жанр финно-угорского фольклора, в котором центральным событием повествования является смерть героя.

"SURMAVIRSI" питерского музыканта СедьмогоСедьмого — это 7 странных звуковых произведений, обращённых к опыту смерти, смертности и умирания и созданных СедьмымСедьмым, его друзьями и его предшественниками.

Это звуковой аттракцион, литературоведческая диссертация, практика, аудиотрип, полевой дневник и музыкальный альбом: пара эклектичных песен, абстрактная электроника, аудиофильм по Введенскому, фит с Бродским и ничего страшного.

Мы послушаем весь цикл и обсудим, если возникнет такое желание!