Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Книжный ницшебродник Книжный ницшебродник

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 16 января 2022

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

16 января, воскресенье, с 12 до 20 в Синем зале Локуса.

Казалось бы, год начался только вчера. Вот только-только мы поднимали бокалы с шампанским, и впереди была целая вечность каникул. Но время не ждет, время бьет копытами и требует, чтобы мы отмыли лица от остатков салата и вернулись к традиционному исполнению своих обязанностей.

Все идет своим чередом, колесо года привычно делает очередной поворот, поскрипывая и хрустя. И Локус тоже входит в череду повседневности, в кои-то веки не противясь естественному ходу вещей.

А что обычно случается в Локусе по воскресеньям, дважды в месяц? Правильно, большие книжные раздачи, названные Ницшебродниками в честь Ницше и Бродского. На таких раздачах всегда можно набрать столько книг, сколько захочется. А в обмен оставить свободное пожертвование, которое мы называем донейшеном или для краткости — донатом.

Итак, 16 января, в воскресенье, вас ждет Ницшебродник. Книг традиционно много. Если вы думаете, что декабрьская акция опустошила наши закрома, и в них больше ничего нет, то знайте, что это совершенно не так. Наш книжный склад по-прежнему катастрофически переполнен (что очень печально), а значит первый Ницшебродник этого года будет богат, насыщен и разнообразен (что гораздо веселее).

Точно будет много классики и мемуаров, исторической литературы, поэзии и советского. Про остальные жанры (а они, несомненно, будут) можно будет узнать из ночного фотоотчета накануне акции.