Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Книжный ницшебродник Книжный ницшебродник

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 10 октября 2021

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

антикварные книгиЗолотая осень набирает высоту и выходит в открытый космос, шурша пожелтевшими листьями. Это время переоценки ценностей и поисков новых смыслов, время философских размышлений и экзистенциальных страхов. Это время, когда в холодную ночь или дождливый серый день чувствуешь себя одиноким даже рядом с друзьями.

Кажется, именно для осенних вечеров и созданы книги. Ведь именно они умеют приносить утешение, поддерживать и дарить новые смыслы. Именно книги помогают справиться с унынием и ощутить, что жизнь продолжается. Они шуршат пожелтевшими страницами, как кленовая листва, и рассказывают свои тихие, уютные истории.

А чтобы вы не страдали, что книги нынче стоят дороже крыла от боинга, мы снова устраиваем распродажу, на которой можно набрать столько книг, сколько вам нужно, и при этом не разориться.

Еще раз о правилах:

  •  ЛЮБОЕ количество книг из участвующих в раздаче можно забрать с собой за донейшен (свободный взнос, цену определяете вы сами в рамках собственной совести и щедрости).
  •  Раздача традиционно проходит в Синем зале Локуса, книги будут разложены на всех горизонтальных поверхностях и снабжены жанровыми табличками.