Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Книжный ницшебродник Книжный ницшебродник

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 27 июня 2021

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

В последнее воскресенье июня мы проводим нашу традиционную акцию: книги за донат (свободный взнос). Обычно мы проводим ее каждые 2 недели, но в этот раз будет большой перерыв.

На нашем решении отменить часть акций сказались и ковидные ограничения, и летний спад активности, и бурные планы наших волшебников на июль. Так что следующая возможность запастись книгами в таком объеме появится у вас не раньше конца июля или начала августа.

Чтобы нас не затопило книгами в промежутке между Ницшебродниками, мы выложим в это воскресенье все, до чего дотянемся. Книг будет ОЧЕНЬ много, более 3 тысяч наименований.

Помните! Бумажные книги смогут развлечь и порадовать даже если у вас отключат свет, воду и интернет, а город закроют из-за потопа. И если вам кажется такая ситуация маловероятной, почитайте новости про Крым.

Правила акции все те же: набираете любое количество книг, платите сколько вам комфортно заплатить. На ваши взносы мы продолжаем развивать наше пространство, спасать книги и делать мир уютнее и добрее. Хотя бы немножко.

Ждем любителей печатного слова 27.06, в воскресенье, с 12 до 20 часов!

Раздача традиционно проходит в Синем зале Локуса, книги будут разложены на всех горизонтальных поверхностях и снабжены жанровыми табличками.
Книги на полках и в других залах — по своим обычным ценам.