Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Книжный ницщебродник Книжный ницщебродник

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Когда?

с 14 ноября 2021

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Сайт:

vk.com/locus_solus

Злой осенний ветер
Бьёт людей под дых
И с собой уносит
Слабых и худых.

Сильных, толстых тоже
Ветер вдаль влечёт,
Но нести не может,
Просто волочёт (с)


Чтобы вас не унесло ветром в депрессивный и тоскливый мир черной осени, нужно хорошенько набить рюкзак интересными книгами.

В Локусе всегда есть книги, но в это воскресенье их будет особенно много. Сможете набрать любого чтива, и оставить за это ту сумму денег, которая покажется вам приемлемой. 200-300 рублей – вполне нормальный взнос за увесистую стопку книг, но можно оставлять и больше, и меньше, на свое усмотрение.

Ницшебродник – это наша регулярная акция, которая помогает нам обновлять ассортимент, а вам – недорого приобретать книги.

На таких акциях всегда в больших количествах есть хорошая классика, как русская, так и зарубежная, много мемуаров и биографий, бывает фантастика и бестселлеры последних десятилетий, советская и детская литература, кулинарные книги и всяческое садоводство, и еще много самой разнообразной печатной продукции.

Подробный анонс с фотографиями и описанием того, что именно попало в акцию на этот раз, мы всегда выкладываем в ночь накануне.

Приходите, набирайте книг, оставляйте за них свободное пожертвование и наслаждайтесь чтением! И никакой злой осенний ветер никуда вас не унесет.

Раздача традиционно проходит в Синем зале Локуса, книги будут разложены на всех горизонтальных поверхностях и снабжены жанровыми табличками.

Книги на полках и в других залах — по своим обычным ценам.