Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Книжный клуб «Своими словами». Шелби Пелт «Необычайно умные создания» Книжный клуб «Своими словами». Шелби Пелт «Необычайно умные создания»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 28 марта 2024

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Приглашаем на мартовскую встречу книжного клуба «Своими словами».

В рамках книжного клуба участники смогут обсудить новинки книжного рынка, как из художественной, так и нон-фикшн литературы. Одна из задач клуба — помочь участникам лучше понять современную литературу и развить свои навыки чтения и анализа текстов.

На нашей встрече обсудим книгу Шелби Пелт «Необычайно умные создания». В этой истории соединились радость и печаль, семья и одиночество. Главная героиня, Това, работает ночной уборщицей в океанариуме. Именно работа помогает ей справиться с потерей её сына, он таинственно исчез тридцать лет назад. В океанариуме живёт немолодой гигантский осьминог по имени Марцелл. Он наблюдателен и любит решать людские загадки, но старается ото всех скрыть свой ум. Ото всех, кроме Товы. Однажды в городке появляется парень, который тоже пытается найти ответы о своей жизни и устраивается работать в океанариум. Как эти три персонажа смогут помочь друг другу? Сможет ли каждый обрести то, что он ищет?