Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Клуб настольных игр «Фишки» Клуб настольных игр «Фишки»

Зовём на игру

Когда?

29 апреля 2024

Понедельник 18:00

 

6 мая 2024

Понедельник 18:00

 

13 мая 2024

Понедельник 18:00

 

20 мая 2024

Понедельник 18:00

 

27 мая 2024

Понедельник 18:00

 

Город

Москва

Где?

Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова. ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14

Метро

Бауманская

Условия участия:

Предварительная регистрация: https://nekrasovka.ru/afisha

Добро пожаловать в игротеку — место, где оживают захватывающие миры, сходятся стратегии, и где каждый ход — это новое приключение.

В клубе у вас есть возможность поучаствовать в любой настольной игре из фондов библиотеки, а также тех, что участники принесут с собой.

Вы сможете сыграть в короткую и захватывающую партию «Барабашек», провести час, испытывая свои финансовые навыки в «Монополии», отправиться в увлекательное строительство в «Каркассоне», поиграть словами в «Коднеймс» или изучить достопримечательности мира с помощью викторины.

Независимо от того, являетесь ли вы ветераном настольных игр или только начинаете свой путь, вы сможете найти игры на свой вкус и уровень сложности. Приходите сами, приводите друзей, детей и родителей. Давайте вместе знакомиться с новыми играми, играть в уже известные, иногда проигрывать, но всегда с удовольствием от участия!

Ведущая клуба — Инна Игнатьева, организатор игровых встреч в школах и в летних лагерях (Greenclub, Вершитель), закончила факультет прикладной математики СпбГУ, курсы вожатых компании «Вершитель», счастливая мама трёх подростков.

Встречи проходят по понедельникам с 18:00 до 20:00 в комнате 502 и рассчитаны на людей от 6 до 99+ лет.