Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кирилл Еськов «Rossija (reload game)» Кирилл Еськов «Rossija (reload game)»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 27 апреля 2021

Город

Москва

Где?

Книжный клуб «Гиперион». Хохловский пер., дом 7-9, стр. 3

Метро

Китай-город

Как пройти?

Очень рекомендуем ознакомиться - http://www.hyperionbook.ru/map Выход из метро в сторону Солянки

Контакты:

+7 (916) 613-42-86, ira@hyperionbook.ru

Условия участия:

Вход шляпный.

27 апреля в 20:00 в «Гиперионе» состоится презентация совместного романа Кирилла Еськова и Михаила Харитонова (Константина Крылова) «Rossija (reload game)»; для Крылова эта книга, к сожалению, стала последней…

Любимый всеми нами Евгений Лукин (бета-тестер романа, кстати) отозвался о нем так: «Да уж, задали критикам задачку Константин Крылов (Михаил Харитонов) с Кириллом Еськовым! Что это? Альтернативная история? Киберпанк? Шпионский роман? Злая политическая сатира? Страшилка про вампиров? Откровенный литературный стёб? Или (чем чёрт не шутит!) утопия? Предвижу восторг и возмущение читателей. Равнодушия как-то, знаете, не предвижу».

Книга выпущена издательством «Алькор Паблишерс» (с которым Еськова связывают давние дружеские отношения) и снабжена иллюстрациями замечательной художницы Ирины Голуб. Помимо самой «Rossija (reload game)», на презентации можно будет приобрести и «Америkа (reload game)» — они составляют не то, чтобы дилогию, но что-то вроде…

Т.к. автор намерен "выйти на площадь" 21-го -- не исключено, что 27-го он буду пребывать в каталажке.  И презентация состоится без него. 

Фан