Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Кинопоказ «Волонтеры. Игра с огнем» Кинопоказ  «Волонтеры. Игра с огнем»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на кинопоказ

Когда?

с 20 октября 2015

Город

Москва

Где?

Профсоюзная улица, 61. ЦКИ "Меридиан"

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru/

Контакты:

(495) 333-35-38

Условия участия:

Бесплатно, по предварительной регистрации: https://tski-meridian.timepad.ru/event/250225

20 октября ЦКИ «Меридиан» приглашает любителей интересного и необычного кино на новую встречу клуба «Лаборатория фильмов»! На суд участников представят документальный фильм «Волонтеры. Игра с огнем» с комментариями «из первых рук» – от режиссёра и продюсера ленты.

Документальный фильм «Волонтеры. Игра с огнем» посвящён нескончаемой борьбе самых обычных людей с бушующей стихией – природными пожарами. Зрители узнают, почему ежегодно в России дотла выгорают сотни тысяч гектаров леса и какие последствия это влечёт за собой. Сможет ли человек победить в этой нескончаемой войне? Ответ дадут герои фильма – участники добровольческого противопожарного отряда, сражающегося на передовой этого «огненного фронта».

Фильм полностью снят на пожертвования будущих зрителей и, по мнению портала «Теплица социальных технологий», входит в десятку лучших социальных кампаний 2014 года.

Режиссёр – Константин Давыдкин.

Продюсер – Мария Мускевич.

В главных ролях: Григорий Куксин, Антон Бенеславский, Мария Васильева, Игорь Подгорный и другие волонтеры противопожарного отряда.

Ведущий – Марат Ишекеев.

Константин Давыдкин – член Гильдии неигрового кино и ТВ. Автор сценария и режиссёр ряда телевизионных документальных фильмов, созданных по заказу каналов «Россия», «Звезда».

Мария Мускевич – соорганизатор Международного фестиваля активистского документального кино «Делай Фильм». Вице-президент Гильдии неигрового кино и ТВ. Занимается поддержкой и продвижением документальных фильмов социально-общественной тематики.

Марат Ишекеев – режиссёр кино и телевидения, автор проекта «Лаборатория кино и фото», руководитель сообщества неформальной кино-видео-производственной компании «Неформат».