Уважаемые, друзья, наш сайт Зовем.ру переходит на новую систему, мы старались сделать еще более красивый и удобный дизайн для Вас. Если Вы найдете какие-то функциональные недочеты и другие ошибки, сообщите об этом нам на почту event@zovem.ru.

Авторизоваться через соц. сети

Кинофестиваль остросюжетного кино «КАПЛЯ» 2019 Кинофестиваль остросюжетного кино «КАПЛЯ» 2019

Зовём на кинопоказ

Когда?

28 марта 2019

Четверг 13:00 - 23:00

 

29 марта 2019

Пятница 13:00 - 23:00

 

30 марта 2019

Суббота 13:00 - 23:00

 

31 марта 2019

Воскресенье 13:00 - 23:00

 

Город

Москва

Где?

к/т «Мир Искусства» (Долгоруковская 33, стр 3)

Организатор:

Анонимный

Сайт:

horrorpremia.ru

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Стоимость 1 билета на любой 1 киносеанс: 200-300 руб Посещение церемонии награждения:по билетам 400 руб Посещение автограф-сессии в магазине видеоигр: БЕСПЛАТНО

В последнюю неделю марта 2019 года в Москве пройдет уже IX Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино «КАПЛЯ», в рамках которого запланирован целый ряд мероприятий, которые вот уже 9й год подряд представит продюсерская компания Live Entertainment. Кинофестиваль является крупным международным проектом и проходит при официальной поддержке всемирного Союза кинофестивалей остросюжетного и фантастического кино.

Конкурсная программа фестиваля премьерных фильмов ужасов, боевиков, детективов, фантастики и триллеров пройдет с 28 по 31 марта 2019г. в режиме нон-стоп в кинотеатрах сети «Час кино» и в кинотеатрах «Бульвар» и «Мир Искусства». 

31 марта в 19:00 в «Подсолнухи Art» состоится торжественная церемония награждения победителей кинофестиваля.На сцену поднимутся авторы лучших фильмов в жанре остросюжетного кино и триллера, а также видные деятели киноискусства.

29 марта в магазине видеоигр DANDYLAND (ул. Малыгина 9 стр. 2) в 19:00 состоится автограф-сессия от звездных гостей фестиваля! 

Каждый год на кинофестивале присутствуют зарубежные звездные гости. В этом году официально подтверждены следующие участники: суперзвезды Голливуда Крис МакДональд («Факультет», «Идеальный шторм», «Реквием по мечте», «Дети шпионов», «Американский пирог», «Флаббер», «Тельма и Луиза», «Коллекционер», «Супергеройское кино», «Сумеречная зона», «Супермен»), Шиван Фэллон («Дом, который построил Джек», «Люди в черном», «Форрест Гамп», «Танцующая в темноте», «Догвилль», «Замерзшая из Майами», «Паутина Шарлотты»), Крейг Конвэй («Мара. Пожиратель снов», «Рожденный летать», «Судный день», «Спуск»), Филип Риду и Хелен Крэвел («Проклятие: кукла ведьмы»), Ричард Каттинг («Ужаслэнд 1-2», «Сокровище нации», сериал «Карточный домик»), Елена Фокина (российско-шведская супермодель, актриса культового фильма ужасов «Суспириа»), Лоуренс Харви («Человеческая многоножка 1-3»), Мэтт Меркурио («Хэллфест») и другие знаменитости.

Почетными гостями фестиваля, представляющими отечественный кинематограф, в этом году станут режиссеры Надежда Михалкова, Тигран Саакян («Отрыв»), Антон Зенькович («Фото на память») и Павел Сидоров («Рассвет»), продюсеры Дмитрий Литвинов («Русалка») и Михаил Курбатов («Проводник»), актеры Гоша Куценко («Каникулы Президента», «Турецкий гамбит», «Мамы», «Елки», «Любовь-морковь»), Александр Рапопорт («Закрытая школа», «Здрасьте, я ваш папа», «Самый лучший фильм», «Адмирал», «Жара», «Лектор»), сестры Салионовы («Проигранное место»), Юрий Чурсин («Гости») и многие другие.


Расписание показов:

к/т «Мир Искусства» (Долгоруковская 33, стр 3)

28 марта, 2019
17:00 Короткометражный блок №1 – «Мистика»
21:00 Это ты?

29 марта, 2019
17:00 Короткометражный блок №2 – «Боль»
21:00 Дважды плохой

31 марта, 2019
17:00 Короткометрадный блок №3 – «Страх»
21:00 Разоблачение лошадиного демона

к/т КиноБульвар  (Бульвар Дмитрия Донского, 1)

28 марта, 2019
13:00 Короткометрадный блок №4 – «Саспенс»
19:00 Проигранное место

29 марта, 2019
13:00 Короткометражный блок №5 – «Грех»
19:00 Призрачные убийцы против кровавой Мэри

30 марта, 2019
13:00 Короткометражный блок №6 – «Крик»
19:00 Движение по кругу

31 марта, 2019
13:00 Короткометражный блок №7 «Хаос»
19:00 Мясная расправа

к/т Час Кино (ул. Снежная, 27)

28 марта, 2019
15:00 Короткометрадный блок №8 – «Смерть»
23:00 Самая светлая тьма

29 марта, 2019
15:00 Короткометражный блок №9 – «Тайна»
23:00 Госпиталь Кроунсвиль

30 марта, 2019
15:00 Короткометрадный блок №10 – «Призраки»
23:00 Монстр из глубины

31 марта, 2019
15:00 Ржавые твари
23:00 Финальный выход

Академия кино «Montparnas» (Новинский бульвар 11)

30 марта, 2019
20:00 «Финал» (по окончании звездного мастер-класса)

КЗ «Продсолнухи Арт» (Открытое шоссе 9)

31 марта, 2019
22:00 «Квест страха» (по окончании церемонии награждения)

Фан