Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Катание по узкоколейке в Номже. Узкоколейная классика. Катание по узкоколейке в Номже. Узкоколейная классика.

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в путешествие

Организатор:

Поезд напрокат

Когда?

с 18 июля 2020

Город

Москва

Контакты:

+7 (926) 17 - 17 - 34 - 2 umkarus@gmail.com

Условия участия:

Стоимость участия: 4 500 руб.
Предварительная запись, отличное настроение, масочный режим: https://www.poezdnaprokat.ru/aboutevent.php?event=270

Друзья! Мы соскучились по нашим совместным путешествиям, и надеемся, что это взаимно! Наблюдая позитивную тенденцию в снятии ограничений, связанных с возможным распространением злобного вируса, мы планируем (следуя официальным рекомендациям) постепенно возвращаться к проведению экскурсий, начиная с 1 июля.

Мы решили вспомнить формат самых ранних наших мероприятий и пригласить вас в классическую поездку по узкоколейке. Только узкоколейка и ничего лишнего!

Мы отправимся на узкоколейку Бельниковского торфопредприятия, расположенного в посёлке Номжа костромской области. В этот день нас будет ждать прогулка по поселку, продолжительная поездка по узкоколейке в уютном вагончике до полей торфодобычи и обратно, осмотр техники на торфополях. (Будет возможность прокатиться в кабине машиниста). Затем мы доберемся до торфопререгруза (это место где торф перегружают из вагонов узкоколейных в вагоны нормальной колеи) и увидим вагоноразгружатели. Кроме того, мы сделаем фотостоп на знаменитом высоком мосту через реку Пеза, заглянем в диспетчерскую и побываем в депо!