Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Картинки с выставки Картинки с выставки

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Организатор:

Библиотеки СВАО

Когда?

с 19 июля 2018

Город

Москва

Где?

ул. Новоалексеевская, д. 1 (Библиотека №48)

Метро

Алексеевская

Как пройти?

Из метро - налево по дорожке. Первый жилой дом, вход в библиотеку со двора.

Сайт:

bibliosvao.ru

Контакты:

Телефон: +7(495)687-79-17 (Библиотека №48)

19 июля в библиотеке №48 пианистка, лауреат международных премий и обладательница Гран-при конкурса Ibla-Grand Людмила Духан даст сольный концерт

В исполнении Людмилы гости услышат произведения Модеста Петровича Мусоргского (польку «Подпрапорщик», «Тюильрийский сад», «Богатырские ворота», «Старый замок», а также другие композиции из цикла пьес для фортепиано «Картинки с выставки») и Петра Ильича Чайковского («Экспромт», «Элегическая песня» из цикла «Времена года»).

О пианистке:

Людмила Духан – лауреат международных конкурсов, выступала с сольными программами и принимала участие в международных фестивалях в России, Италии, США, Китае, Испании и Латинской Америке. После присуждения Гран-при на международном конкурсе Ibla Grand Prize дебютировала в Карнеги Холл (2007). Гастролировала по России, Германии, Бельгии, Голландии, Австрии, участвовала в мастер-классах в Зальцбургской Академии «Моцартеум».

Сейчас работает в Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.