Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Камерные вечера в усадьбе Люблино Камерные вечера в усадьбе Люблино

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 28 января 2018

Город

Москва

Где?

Музей-усадьба "Люблино". ул. Летняя, д.1, корп.1

Метро

Волжская

Как пройти?

ст.м. "Волжская", от метро до усадьбы Люблино идти пешком 10-12 минут

Сайт:

www.mgomz.ru/anonsyi/kontsert-tsikla-kamernyie-vechera-v-usadbe-lyublino

Контакты:

8 499 614 21 32

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.

Заслуженный артист России Игорь ЗИМИН (виолончель) родился в 1965 году в Москве. Окончил музыкальную школу и Академическое училище при МГК им. П.И.Чайковского. В 1990 году окончил Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского (класс профессора Н. Н. Шаховской).

С 1988 по 1995 год являлся концертмейстером группы виолончелей в Московском камерном оркестре под управлением Игоря Жукова; с 1995 по 2001 год – первым концертмейстером, солистом Российского Государственного симфонического оркестра «Молодая Россия». С 2001 года по настоящее время – первый концертмейстер, солист Академического симфонического оркестра Московской Филармонии.

В 2010 году получил звание Заслуженного артиста России. Ведет активную концертную деятельность с 1990 года. Регулярно даёт сольные концерты в лучших концертных залах Москвы, России и зарубежья (в том числе – как с симфоническими оркестрами, так и в различных камерно-инструментальных ансамблях). С 2002 года регулярно выступает в дуэте с пианисткой, лауреатом международных конкурсов Юлией Бурылёвой.

Игорь Зимин – постоянный участник абонементов Московской филармонии, два из которых – «Инструменты рассказывают…» для детей и их родителей и «Три века НЕсимфонической музыки – являются авторскими проектами музыканта. Успешно сочетает концертную деятельность с преподаванием в МССМШ им. Гнесиных, даёт мастер-классы для виолончелистов и камерных ансамблей различного состава (от дуэта до камерного оркестра).

Лауреат международных конкурсов Юлия БУРЫЛЁВА (фортепиано)

В программе: Бах, Шуман