Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Как найти актуальную и востребованную идею Как найти актуальную и востребованную идею

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 20 ноября 2019

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Регистрация - https://www.artkinoclub.ru/kino-master-klassy/?utm_source=rgbm&utm_medium=rgbm&utm_content=rgbm&utm_campaign=rgbm#afisha

Приглашаем на новую встречу киноклуба «Черника» — совместного проекта киношколы «Свободное кино» и РГБМ. На этот раз ждём вас на встрече с Александром Кесселем. В прошлом Александр был коммерческим директором телекомпании «ВИД», возглавлял студию «Красный квадрат», принимал участие в запуске «Последнего героя» и «Фабрики звёзд», а сегодня продюсирует успешные сериалы, в том числе и те, которые покупает NETFLIX.

Александр Кессель — продюсер сериалов «Лучше, чем люди», «Лондонград», «Лапси» и многих других. Покупка сериала «Лучше, чем люди» — крупнейшая на сегодня сделка российских производителей с NETFLIX.

На встрече Александр поделится секретом, как найти такую идею, для которой вас попросят написать сценарий. Идею, которую купят. Расскажет, какие идеи сейчас в ходу, а что уже устарело или ещё ждёт своего времени. Как презентовать свою историю, чтобы её захотели купить.

Модератор встречи — Владимир Кудряшов.