Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

K-POP OPEN AIR в парке «Усадьба Воронцово» K-POP OPEN AIR в парке «Усадьба Воронцово»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на фестиваль

Когда?

с 25 августа 2019

Город

Москва

Где?

Парк «Усадьба Воронцово».

Метро

Новые Черемушки

25 августа 2019 года в парке «Усадьба Воронцово» на главной сцене состоится первый в России открытый K-POP OPEN AIR.

Это фестиваль, посвященный культуре корейской поп-музыки. Азиатские исполнители покорили мировое музыкальное сообщество с невероятной скоростью: их мелодии цепляют и гипнотизируют, танцевальные техники K-Pop отличаются яркостью, эпатажностью и невероятной синхронностью, их копируют миллионы поклонников со всего земного шара.  

В программе мероприятия фанаты k-pop смогут изучить хореографию любимых айдолов в K-Pop Dance Workshop.  Самые активные поклонники K-Pop примут участие в конкурсной программе K-Pop Cover Dance и Cover Song. Победители получат косметические наборы, сертификаты от партнеров. Лучшие команды выберут гости open-air голосованием.

Каждый гость мероприятия примет участие в K-Pop Quiz Game – в игре на знание корейской культуры и музыки.  Посетителей ждёт розыгрыш призов, и даже мастер-классы по макияжу от профессионального визажиста. Моделями для макияжа станут посетительницы фестиваля. На мастер-классе участникам расскажут, как правильно подобрать косметику и научат делать трендовый корейский макияж на каждый день.

Любителей зажечь танцпол ждет K-Pop Random Dance – уникальное зрелище, когда в паузах между соревнованиями под музыкальное попурри все участники и гости фестиваля одновременно танцуют не импровизируя, а в точности копируя знакомые им постановки из клипов. 300 танцоров устроят флешмоб. Его запечатлят несколько камер, а смонтированный ролик выложат на YouTube для продолжения челенджа по всей России. 

На фестивале также можно будет пообщаться с участниками первого K-Pop-реалити шоу «K-Pop MT’Camp» и известными корейскими блогерами, а также распробовать корейскую еду: гостей фестиваля ждёт фудкорт традиционных корейских блюд: пегодя с говядиной, яче чапче, рамён, пибим паб, сокоги яче покым и пянсэ.

Приглашаем всех К-Рор'еров и желающих узнать о музыкальной корейской культуре 25 августа в парк «Усадьба Воронцово» с 13.00 до 20.00 (open-air пройдет около главного здания усадьбы Воронцово в центре парка).

Азия Фан