Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Изучение японского языка в Локусе Изучение японского языка в Локусе

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём поговорить по-иностранному

Когда?

с 30 сентября 2022

Город

Москва

Где?

ул. Малая Юшуньская улица, дом 1, во внутреннем дворе гостиницы "Берлин".

Метро

Севастопольская, Каховская

Условия участия:

Стоимость одного занятия 100 рублей (или покупка на эту сумму в Локусе). + На занятиях будет стоять коробочка для добровольных пожертвований, которыми вы при желании сможете отблагодарить инициатора проекта. Если собираетесь прийти – напишите, пожалуйста, в комментариях https://vk.com/locus_solus?w=wall-114426022_288673

С пятницы 30 сентября в Локусе начинается кружок по изучению японского языка (с нуля). Встречи будут проходить каждую пятницу, с 18:00 до 20:00. Изучение начнется с самых азов, с изучения японских слоговых азбук (хираганы и катаканы) и попытаемся к концу учебного года пройти материалы первых частей учебников「皆の日本語」(«Минна но нихонго» «Японский для всех») и «Японский для начинающих» Л. Т. Нечаевой. Всё будет зависеть от вас – тех, кто будет приходить заниматься.

Занятия в первую очередь рассчитаны на тех, кто ещё ничего не знает о японском языке, никогда не занимался им, но очень хочет начать. Также, конечно, мы будем очень рады видеть всех, независимо от уровня знания и навыка, кому интересно совместное изучение японского и просто общение на данную тему.

При себе на первом занятии нужно иметь две тетради в клеточку, ручку и, главное, желание заниматься.

Группе требуется доброволец который смог бы приносить с собой на занятия ноутбук, через который мы могли бы, во-первых, подключать онлайн тех кто не может присутствовать очно и, во-вторых, запускать видео и аудио материалы. Очень надеемся, что такой доброволец найдется, тогда мы сможем сделать наши занятия не только более интересными и разнообразными, но и дадим возможность присоединиться тем, кто не может присутствовать непосредственно на занятиях в Локусе.

Также группе требуется доброволец который мог бы распечатывать некоторые материалы к занятиям.

Занятия будет вести Сергей Ебиката. По всем вопросам можно обращаться к нему непосредственно.

Азия