Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

История благотворительности и меценаты Москвы История благотворительности и меценаты Москвы

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в музей

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 16 февраля 2019

Город

Москва

Где?

улица Донская, 9, стр. 1

Метро

Октябрьская

Сайт:

rusmoto.su/sons/

Условия участия:

заявки на участие прислать в адрес организационного комитета проекта: russkmoto@mail.ru либо связаться c нами по телефону: +7 (916) 079 03 12

Приглашаем вас принять участие в лекции-семинаре «История благотворительности и меценаты Москвы», которая состоится в Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей 16 февраля 2019 года, в 12.30 часов.

Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей - это единственный в России музей, хранящий в своих стенах историю издревле почитаемых на Руси меценатства и благотворительности. На лекции участники мероприятия познакомятся с историей благотворительности и меценатства в Москве и ее представителями, заложивших основы российской культуры, науки, образования, здравоохранения, социальной поддержки.

По завершению лекции участники мероприятия в режиме мозгового штурма разработают собственные социальные проекты, лучшие из которых примут участие в конкурсе "Когда я стану благотворителем...". Всем участникам конкурса будут выданы сертификаты участников проекта "Узнай! Вдохновись! Сделай!" грантовой программы Мэра города Москвы и памятные сувениры Русских Мотоциклистов.

Темы беседы:

  • История благотворительности
  • Меценаты Москвы
  • Мастер-класс «Когда я стану благотворителем...»

В рамках лекции-семинара будет проведена экскурсия по Музею предпринимателей, меценатов и благотворителей.

Дети