Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

"Истории о Юге" в Locus Solus

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на литературные встречи

Когда?

с 6 мая 2018

Город

Москва

Где?

Locus Solus. Кладовая тишины. Малая Юшуньская, д. 1, к. 2 (во дворе гостиницы Берлин)

Метро

Каховская, Севастопольская

Как пройти?

https://vk.com/topic-114426022_33896617

Сайт:

vk.com/locus_solus

Условия участия:

100 рублей или покупка книжки в Локусе.

В следующее воскресенье, 6 мая, приглашаем всех на вечер "Истории о Юге в Locus Solus " от проекта Сторителлинг. Вечера живых историй (Storytelling Sessions). 

Что мы делаем? 

Мы выбираем интересную тему, собираемся в уютный кружок, завариваем чай и рассказываем. Рассказываем истории из своей жизни, из семейных архивов, из народных легенд разных народов, истории, принесенные из путешествий, и даже из таинственного царства снов. 

В этот раз тема вечера - Юг! Приветствуются любые истории, где говориться об этой стороне света. Из разноцветных осколков мы сложим её витраж. В нем будет кусочек Африки и Австралии, немного Испании и Южной Америки, возможно даже Антарктиды! Конечно же будет Юг России. В нем будут сказки и просто истории из жизни, путешествия и волшебство. И он будет столь же ярок, как цыганские юбки и шали! 

Также вы можете рассказать любую "сезонную" историю, связанную с ближайшими по времени праздниками. Грядет 1 мая - день, который издавна отмечали по всей Европе как начало лета. У кельтов он звался Белтайн, в Западной Европе - Вальпургиева ночь или Майская ночь. А у нас это день Весны и Труда! 

Живая музыка и песни приветствуются!