Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Истории любви:танго, вальс, романс Истории любви:танго, вальс, романс

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём в клуб

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 20 июля 2018

Город

Москва

Где?

Брюсов переулок, 2/14, стр.8

Метро

Арбатская, Тверская, Театральная

Как пройти?

в здании Международного Союза музыкальных деятелей, напротив Консерватории

Сайт:

brizolcafe.ru

Контакты:

Забронировать столик вы можете по телефону (909) 914-2170

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.

20 июля в 19:00 состоится концерт с интригующим названием «Истории любви: танго, вальс, романс», который нельзя пропустить всем тем, кто в выходные дни остается в Москве.

В самом сердце столицы, в уютном кафе Бризоль (Брюсов пер. 2/14 стр.8) в здании Международного Союза музыкальных деятелей будут звучать романтические хиты всех времен и народов в исполнении лауреата Всероссийских и международных конкурсов, солистки Музыкального театра И.Комаровской Ольги Голицыной, обладательницы редчайшего голоса -контральто, и лауреата международных конкурсов Константина Одегова (фортепиано).

Специальный гость вечера -звезда иммерсивной оперы «Пиковая Дама» Григорий Голицын (тенор), также являющийся лауреатом различных международных конкурсов и фестивалей. Ценители качественной музыки и великолепного исполнения давно по достоинству оценили мастерство этих замечательных музыкантов и стараются не пропускать подобные концерты. Известные мелодии зазвучат по-летнему свежо и ярко, да и кафе Бризоль всегда найдет, чем угостить и побаловать своих гостей.