Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ирина Маслова в Московском доме книги Ирина Маслова в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 29 апреля 2022

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

В Московском доме книги на Новом Арбате в рамках психологического клуба «ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ» состоится презентация книги «Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни» и лекция на тему: «Как перестать тревожиться и выйти из кризиса с выгодой для себя?»

Ирина Маслова — магистр психологии, автор собственного метода. «Генезис» и книги-бестселлера «Метод „Генезис“: полюби себя больше семьи и работы».

Ее книга «Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни» для каждого, кто боится совершать ошибки, на кого влияет общественное мнение, кто прячется от критики, кто чувствует свой потенциал, но не находит внутри себя опоры, чтобы сделать первый шаг.

Опора — это наше истинное Я. Но чаще мы опираемся на защиту. Эта книга поможет вам снять тот панцирь, который вы нарастали, чтобы выжить, и ликвидировать причину, по которой вы шли в сторону от счастья.

В этой книге — история Ирины, которая смогла без связей самостоятельно пройти путь от выпускницы с психологическим образованием до тренера, ментора, успешной бизнесвумен, создавшей свой консультационный центр.

На презентации вы узнаете, как двигаться к мечте, как начать выстраивать реальную, а не фиктивную опору в себе, как научиться жить своими желаниями.

В рамках лекции на тему «Как перестать тревожиться и выйти из кризиса с выгодой для себя?» Ирина ответит на ваши вопросы.

Арт-пространство «Книгомания», 2-й этаж!