Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Ирина Хакамада в Московском доме книги Ирина Хакамада в Московском доме книги

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 1 декабря 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВНИМАНИЕ! Вход по предварительной регистрации по ссылке: https://mos-dom-knigy-events.timepad.ru/event/1845262/#register

ВАЖНО! Средства индивидуальной защиты (маска) обязательны!

Московский дом книги позаботился о безопасной дистанции для своих посетителей.

Количество мест ограничено!

В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Рестарт 2.0. Книга-практикум»

Ирина Хакамада — бизнес-тренер международного уровня, входит в десятку лучших бизнес спикеров России, ведет личный коучинг. В прошлом — известный политик, имеющий большой опыт работы во власти, общественный деятель, писатель, публицист. Кандидат экономических наук. В 2004 году выдвинула свою кандидатуру на выборах президента РФ. Входит в список 100 самых влиятельных женщин мира и политиков XXI века по версии журнала Time. В 2005 году номинировалась на Нобелевскую премию мира. Ирина Хакамада для многих стала примером эффективности и осознанного отношения к жизни. В своих книгах она щедро делится знаниями и навыками, которые обрела в процессе политической, общественной и просветительской деятельности.

«Рестарт 2.0» — не обычная книга, это практикум, в котором Ирина предлагает прокачать эмоциональный интеллект, лидерские качества, интуицию, навыки работы в команде, умение общаться и выступать на публике. Курс рассчитан почти на 16 недель, на протяжении которых один из лучших бизнес-тренеров России, публицист и общественный деятель станет для вас наставником и поможет совершить полную перезагрузку.

Каждый день вы будете выполнять задания — работать с чувствами и осознанностью, наблюдать за собой и окружающими, используя методы и лайфхаки, выработанные автором в процессе долгого пути саморазвития.

В этом практикуме нет готовых ответов или моделей поведения — Ирина Хакамада дает лишь инструменты, которые помогут разработать собственный план развития личности, расширить восприятие мира, продумать свой образ и понять, куда двигаться дальше.