Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерактивный спектакль-прогулка “Эпохи Просвещения: путешествие во времени” Интерактивный спектакль-прогулка “Эпохи Просвещения: путешествие во времени”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 5 июля 2018 по 15 июля 2018

 

Город

Москва

Где?

Хохловская площадь, амфитеатр

Метро

Китай-город, Чистые пруды, Тургеневская

Контакты:

Просвещение

Условия участия:

Запись https://epoha-prosvescheniya.timepad.ru/events/

“Эпохи Просвещения: путешествие во времени” — это аудиоспектакль, прогулка, интерактивные действия, которые вовлекают всех участников в аудиовизуальные материалы и показывают нам Москву прошлого.

С 5 июля по 9 сентября, со среды по воскресенье, 2 раза в день.

Москва постоянно меняется, развивается и трансформируется. Вы помните, что находилось на углу этих улиц пять лет назад? А десять? А хотите узнать как выглядело это место век, два, три, пять в прошлом? Наш интерактивный спектакль-прогулка “Эпохи Просвещения: путешествие во времени” — это путешествие во времени с XVI века по век XXI.

Герои спектакля приглашают на променад и рассказывают исторические сюжеты о развитии Москвы, образования и наук в России. Уникальность аудиоспектакля в том, что он позволяет услышать Москву прошлого: как звучал Хохловский переулок в XVI веке, как шумела Мясницкая улица в XIX.

Маршрут проходит от Хохловской площади до парка Зарядье. Он охватывает самые уютные переулки и нетривиальные местечки Китай-города.

Ныряйте в любимые кеды, надевайте наушники, включайте воображение! Три… Два… Один… Поехали!

Дети