Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерактивный спектакль «Жемчужины Меридиана, или Фурор в подводном царстве» Интерактивный спектакль «Жемчужины Меридиана, или Фурор в подводном царстве»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 24 апреля 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Билеты (350 р.) можно приобрести в кассах Меридиана

24 апреля  ЦКИ  «Меридиан»  приглашает  совершить  виртуальное  погружение на дно океана! В  этот  день  гости  Центра смогут получить массу ярких впечатлений. Добрых и позитивных эмоций хватит всем!

В 17.00 собираемся перед входом в «Меридиан» – там появятся батуты и электромобили. Тем временем в фойе Большого зала в компании весёлых аниматоров дети и взрослые будут знакомиться с обитателями океана, разгадывать морские загадки и учиться исполнять танец русалок. Также в программе – аквагрим для всей семьи!

Интерактивный спектакль начнется в 18.00. Талант и волшебная сила искусства преобразят пространство Большого зала в Подводное царство грозного Нептуна, где произойдут удивительные приключения, свидетелями и участниками которых станете и вы! Во время нашего шоу можно вставать со своих мест, громко петь и даже давать советы персонажам.

Вместе со зрителями на дно океана попадут и воспитанники детских творческих студий ЦКИ «Меридиан». Большой театрализованный концерт юных артистов – настоящих «жемчужин» Центра – подарит вам весеннее настроение и не оставит равнодушными!

Что может быть прекраснее детей, творящих сказку?

Сотворим же её вместе!