Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерактивный концерт Интерактивный концерт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 26 февраля 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан», ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан», ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

         Свою работу продолжает Первая экспериментальная творческая площадка «Art StartMusic».  26 февраля в 19:00 в рамках проекта состоится концерт с участием молодых исполнителей. В этот вечер гости «Меридиана» не только услышат классическую музыку, но и станут полноправными участниками музыкального действа!

         Событие будет посвящено Дню защитника Отечества. Невозможно представить себе ни один военный парад без духового оркестра. Именно с его звучанием ассоциируется у нас патриотическая музыка. 26 февраля на нашей сцене выступит оркестр Государственного училища духового искусства. Прозвучит русская и зарубежная классика, музыка современных композиторов. В программе – старинные вальсы и марши.

         В этот вечер можно будет услышать флейту, гобой, кларнет, саксофон, трубу и другие духовые инструменты. Слушателям предлагается не совсем обычный формат – они примут участие в интерактивном концерте. В зале установят несколько микрофонов – каждый желающий сможет подойти к одному из них в перерыве между номерами и задать интересующий его вопрос, связанный с духовой музыкой. Это будет невероятно увлекательный живой диалог между залом и ведущим, дирижёрами, музыкантами. Гостей вечера ожидает множество интересных открытий!

        Проект «Art StartMusic» призван стать творческим трамплином для начинающих исполнителей. Это уникальная возможность заявить о себе. Это площадка для экспериментов и поиска новых форм искусства.