Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерактивная программа "Танцевальная музыка биг-бендов XX столетия" Интерактивная программа

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 4 декабря 2016

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по предварительной регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан": http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/tantsevalnaya-muzyka-big-bendov-xx-stoletiya_2002/

4 декабря, в воскресенье, проект "Беседка" приглашает детей младшего и среднего школьного возраста принять участие в интерактивной познавательной программе из цикла "Оркестр "Московский Джаз" для детей и их родителей".

Оркестр исполнит программу "Танцевальная музыка эпохи биг-бендов XX столетия". В программе прозвучат джазовые пьесы начала прошлого века в оригинальных аранжировках известных джазовых исполнителей 30-х – 40-х гг., эпохи свинга.

Используя оригинальные партитуры и инструменты тех лет, музыканты представят юным слушателям произведения "золотой" эпохи джаза XX столетия с пояснениями и короткими комментариями, ответят на вопросы и помогут поближе познакомиться с уникальными инструментами – все инструменты можно будет хорошенько рассмотреть и даже подержать в руках. Каждому участнику представится возможность сфотографироваться с талантливыми московскими музыкантами и их необыкновенными инструментами!

Программа адаптирована для детей от 6 лет.

Продолжительность – 60 мин. (без перерыва).

Дети