Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интерактивная программа «Праздник чудес» Интерактивная программа «Праздник чудес»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на представление

Когда?

с 10 мая 2014

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Как пройти?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Сайт:

www.meridiancentre.ru

В майские праздники все отдыхают… а Клуб семейного творчества «Art-Weekend» будет работать! Приглашаем маленьких и взрослых на увлекательную интерактивную программу. Она состоится 10 мая и будет посвящена Международному дню Семьи, который весь мир отмечает весной. На «Праздник чудес» приедут артисты «Московского театра иллюзии». Это яркое и красочное действо надолго запомнится ребятам и их родителям!

У входа гостей нашего Центра будут встречать весёлые клоуны на ходулях. В фойе состоятся игры и мастер-классы. Будем учиться жонглировать и показывать цирковые трюки. А затем всех пригласят в зал, где начнётся спектакль «Магия Москвы». Представление идёт чуть больше часа – но за это время зрители успевают познакомиться с самыми разными жанрами циркового искусства! В программе – пластические этюды, лазерное шоу и выступления клоунов. А также номера с дрессированными животными – в спектакле примут участие обезьяны, хорьки, козы и другие четвероногие артисты. Название «Магия Москвы» говорит само за себя – зрители увидят много красивых и необычных фокусов. Ребята узнают секреты их создания и даже смогут принять участие в выступлениях иллюзионистов!

«Московский театр иллюзии» был создан в 1989 году Заслуженным артистом России, лауреатом международных конкурсов Анатолием Ляшенко. Визитной карточкой этого творческого объединения стали мультижанровые интерактивные программы для всей семьи. Дети и родители могут не только увидеть яркие номера, но и пообщаться с профессионалами циркового искусства во время увлекательных мастер-классов.

Вход на интерактивную программу «Праздник чудес» по бесплатным пригласительным билетам, которые можно получить в кассах ЦКИ "Меридиан".