Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интеллигентная барахолка Интеллигентная барахолка

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на ярмарки

Организатор:

Анонимный

Когда?

с 16 декабря 2017 по 17 декабря 2017

 

Город

Санкт-Петербург

Где?

«Порт Севкабель», Кожевенная линия, 40

Метро

Василеостровская

Сайт:

vk.com/intelligent_flea_market

Интеллигентная барахолка – дизайн-маркет с пятилетней историей, особой атмосферой и непростым характером; большой, нарядный и разношерстный праздник экзальтированных дам, понаехавших денди и петербургских модников.

Соберутся почти 200 дизайнеров из Петербурга, Москвы, Омска, Самары, Минска и Евпатории.

В качестве праздничных подарков можно будет купить кожаные сумки Elephant, деревянные предметы интерьера Ansem Store, необычные духи Demeter (c запахом ели, камина, картины Модильяни и бумаги), береты от Makish Store, винтажную одежду от «Невесты рыбака», украшения из грампластинок от Светланы Барсуковой, алюминиевые браслеты от «Просто забей» и множество других интересных вещиц.

На фудкорте будут угощать блюдами со всех концов мира: гиросами с индейкой, фалафелем, сэндвичами с индейкой и самодельной салями, сытными и сладкими гонконгскими вафлями, разливать рождественский глёг по старинному датскому рецепту и пряный глинтвейн.

Диджей-сеты отыграют Алексей Яковец из Interdeer, Алексей Онацко (Kotizm), идеолог Корабля «Брюсов» и Порта «Севкабель», Никита Логинов и Изабелла Мавлеева, dj Alisa, художник лейбла Hair Del, Александр Анисимов и Андрей Марченко (Palad Khik).