Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интеллектуальная игра “ЯсенКвиз” Интеллектуальная игра “ЯсенКвиз”

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 23 мая 2018

Город

Москва

Где?

Литовский бул., 7. КЦ «Вдохновение»

Метро

Ясенево

Сайт:

www.kdcuzao.ru

Контакты:

Служба администраторов: (495) 425-18-11

Условия участия:

Стоимость участия: 300 руб.
Стоимость одной игры - 300 руб. с человека. Регистрация - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4URE3zsR5zRu4L12uaLwd8B1E9SWFwJZdUAcsCyItrbeFyg/viewform

23 мая в Культурном центре “Вдохновение” с 19:30 до 22:00 впервые пройдет интеллектуальная игра “ЯсенКвиз”, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. Прием заявок на участие открыт!

“ЯсенКвиз” – это не просто игра в “вопросы и ответы”, но и отличный способ провести вечер буднего дня с друзьями, получив новые позитивные впечатления! “ЯсенКвиз”  – это интеллектуальная битва в приятной атмосфере, где команды от двух до шести игроков в возрасте от 12 лет отвечают на 33 вопроса совершенно разной тематики – кино, музыка, литература, искусство, культура и даже последние новости – формат вопросов не ограничен. “ЯсенКвиз” состоит всего из 6 раундов, по 5-6 вопросов каждый.

Принять участие в игре несложно, достаточно подать заявку на участие, в назначенное время прийти в Культурный центр “Вдохновение” ответить на вопросы и получить ценные призы для всей команды и, конечно же, заряд драйва, ведь может быть именно вы займете призовое место!

За правильные ответы участники получают баллы, которые могут принести победу. Если у участника нет команды, можно указать этот пункт в онлайн-заявке, и организаторы подберут игроку компанию.

Берите с собой хорошее настроение и приходите играть в “ЯсенКвиз”!