Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Интеллектуальная игра "Думай! Знай! Познавай!" Интеллектуальная игра

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 19 марта 2017

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

(495) 333 35 38

Условия участия:

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ РАСПЕЧАТАННОГО БЕСПЛАТНОГО БИЛЕТА: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/dumay-znay-poznavay-_2373

19 марта ЦКИ "Меридиан" приглашает детей и взрослых испытать свой интеллект, память и командный дух в рамках увлекательной импровизированной викторины "Думай! Знай! Познавай!".

В современном мире интеллектуальные развлечения давно утратили былую популярность, затерявшись в бесконечном множестве предложений по организации и проведению досуга, в том числе детского. А ведь ничто не может принести столько веселья и пользы, чем хорошая викторина! Участвуя в ней, дети смогут узнать для себя много нового и интересного, почувствовать радость, отвечая на сложный вопрос или обсуждая важную тему наравне со старшими. Для взрослых игра станет прекрасным отдыхом для тела и зарядкой для мозга, потому что ничто так не расслабляет, как лёгкая интеллектуальная нагрузка на отдалённые от профессиональной деятельности темы: любимое кино, музыка, литература и т.д. Важно отметить, что шаблонных вопросов от ведущих ждать не стоит – оригинальность сценария викторины подтверждена свидетельством Российского авторского общества!

Импровизированная викторина "Думай! Знай! Познавай!" поможет даже незнакомым друг с другом людям найти общий язык, сплотив их в единую дружную команду. В процессе игры участникам придётся продемонстрировать потенциал своего интеллекта и памяти, силу духа, развить важную способность слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению.

Но самое главное – участники игры смогут весело, оригинально и, главное, с пользой провести время, получив массу положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

Место проведения: фойе Большого зала