Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Инесса Холоденина презентация книги «Разреши себе жить!» Инесса Холоденина презентация книги «Разреши себе жить!»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на встречи и собрания

Когда?

с 26 февраля 2021

Город

Москва

Где?

Московский Дом книги на Новом Арбате. ул. Новый Арбат, д.8

Метро

Арбатская

Контакты:

+7 (495) 287-87-86

Условия участия:

ВАЖНО! Средства индивидуальной защиты (маска и перчатки) обязательны! Московский Дом Книги позаботился о безопасной дистанции для своих посетителей. Количество мест ограничено!

В Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация книги «Разреши себе жить!»

Московский Дом Книги приглашает вас на презентацию книги для женской души.

В сборнике историй «Разреши себе жить!» звучат голоса женщин из разных уголков планеты: известных – Дианы Гурцкой, Эвелины Бледанс, Эльвиры Болговой - и других, совершенно незнакомых широкой̆ публике.

Авторы открывают свою душу читателю, чтобы рассказать о том, как на пути, к счастью, они преодолевали самые трудные испытания; показать, что в этой̆ жизни ВСЕ ВОЗМОЖНО, что сбываются даже самые невероятные мечты. А сам путь, какой̆ бы ни была исходная точка, – это и есть наша уникальная жизнь, и только от нас самих зависит, чем ее наполнить.

Более 50 уникальных женских историй, лайфхаков, советов и практических рекомендаций психологов собраны в первой̆ книге Международного конкурса женских историй «Разреши себе», которая может стать для вас настольной̆ и будет помогать в самых разных ситуациях вашей̆ счастливой̆ жизни, которую вы после прочтения себе уж точно разрешите!

Книгу представит Инесса Холоденина – женский коуч, ментор, бизнес-наставник, успешная бизнес-леди и многодетная мама, социальный предприниматель и благотворитель, общественный деятель и спикер российских и международных мероприятий, владелица агентства Eventcity Group, лауреата премий event-рынка России и стран СНГ.