Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Игротека с Вдохновением Игротека с Вдохновением

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 11 июня 2022

Город

Москва

Где?

Литовский бул., 7. КЦ «Вдохновение»

Метро

Ясенево

Контакты:

Служба администраторов: (495) 425-18-11

Условия участия:

Регистрация - https://v-v-v.ru/sobitie/igroteka-13-2/

Приглашаем весело провести вечер субботы за настольными играми.

С чего же начать, когда дело доходит до настольных игр?

Сейчас они популярны как никогда, и у нас нет недостатка в их выборе. Если вы только начинаете погружение в этот мир, мы готовы стать вашими проводниками и помочь вам найти единомышленников и провести время в компании друзей и семьи!

Мы познакомим вас с миром как современных, так и классических настольных развлечений. Независимо от того, охотитесь ли вы за стратегическими эпопеями, весельем для вечеринки или более спокойными альтернативами, в которые вы можете играть вдвоем.

Мы поможем вам найти единомышленников и новых игроков!

Игротека — отличный повод весело провести вечер субботы за игрой в настолки. На игротеку можно приходить в компании или одному, можно опаздывать и приезжать в любое время, пока она идёт. Одним словом, чтобы веселье началось, главное — просто прийти!

Собирайте друзей и знакомых, приводите детей и семью!

Инструкция:
Шаг 1. Зарегистрироваться (на TimePad, регистрация обязательна)
Шаг 2. После регистрации добавим вас в чат, где вы можете забронировать стол под свою команду на нашу или вашу(!) настольную игру.

Список игр: Mafia: Original Cards, Хугермугер: Сиквел, Эпичные схватки Боевых Магов: Бесничество в замке Спрутобойни, Monopoly: Банк без границ, Opiata, Labirinth, Alias: Original, Свинтус, Медвед, Ticket to Ride, Alias: Junior, Минуточку, — Имаджинариум: Детство, Шакал: Остров сокровищ, Пришелец, Длина волны, Данетки. Удивительные люди, Лого, Уно, Каркассон. Охотники и собиратели, Эпичные схватки боевых магов. Битва на горе Черепламени, Мемо,Пентаго, Микромир. Биология клетки, Эволюция. Случайные мутации, Jenga, Домино, Игры для маленьких, Пазлы.