Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

ИгроПункт ИгроПункт

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 16 января 2020

Город

Москва

Где?

Российская Государственная Библиотека для молодежи. ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро

Преображенская площадь

Сайт:

vk.com/igropunkt

Контакты:

Телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Условия участия:

Вход свободный

Игротека «ИгроПункт» — для тех, кто рассматривает настольные игры не только как общение и веселье, но и как интеллектуальную деятельность, решение нелёгких задач по выбору стратегий развития, планированию своих действий, просчёту действий оппонентов.

Игры, в которые мы играем, — это игры средней и высокой сложности; игры, требующие высокого интеллектуального напряжения; игры, где случайность (если и есть) призвана разнообразить игровой процесс, но не решает исход партии, а умелый игрок может подчинить её и использовать по максимуму. Это игры, которые не исчерпываются за несколько партий, а требуют более глубокого погружения и обсуждения, в них хочется играть ещё и ещё. Короче, игры доставляющие настоящее удовольствие вашему мозгу.

Мы ждём участников любого уровня, которые стремятся совершенствовать свои интеллектуальные, коммуникативные и другие способности и при этом хотят делать это весело и в хорошей компании.

Ведущий: Игорь Артёмов, математик, преподаватель, кандидат наук, ведущий тренингов по методам и приёмам технического творчества и развитию творческого мышления, организатор клуба любителей настольных игр «ИгроПункт» и выездных игровых лагерей «Lamp Camp».