Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Играет квартет камерного оркестра "STUDIUM" Играет квартет камерного оркестра

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на концерт

Когда?

с 8 апреля 2018

Город

Москва

Где?

Музей-усадьба "Люблино". ул. Летняя, д.1, корп.1

Метро

Волжская

Сайт:

tickets.mgomz.ru/ru/tickets/10131/08.04.2018/16%3A00

Контакты:

8 499 614 21 32

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.

Камерный оркестр STUDIUM - коллектив профессиональных музыкантов, артистов симфонических оркестров Москвы, энтузиастов, объединенных общим стремлением выйти за рамки симфонического исполнительства и обратиться к сольному и камерному музицированию. Первое выступление оркестра состоялось в июле 2015 года в Коломенском. В этом концерте каждый музыкант коллектива получил возможность выступить с оркестром в качестве солиста, представив вниманию аудитории не только известные скрипичные и виолончельные миниатюры, но и пьесы для инструментов, которые значительно реже можно услышать в качестве солирующих, - альта и даже контрабаса, что стало основополагающим художественным принципом существования и развития коллектива.

На сегодняшний день в музыкальном багаже оркестра STUDIUM обширный и универсальный репертуар, включающий произведения разных эпох, стилей и жанров. Это шедевры мастеров Эпохи Барокко - Баха, Генделя, Вивальди, Телеманна, произведения великих композиторов классического периода - Гайдна, Моцарта, Бетховена, инструментальные жемчужины знаменитых романтиков и импрессионистов, оригинальные транскрипции фрагментов любимых опер и балетов, виртуозные произведения легкого жанра, джазовые миниатюры, сочинения современных композиторов.

Камерный оркестр STUDIUM тесно сотрудничает с МГОМЗ, регулярно давая концерты в усадьбах Коломенское, Измайлово, Люблино. За последнее время нотная библиотека оркестра пополнилась большим количеством любопытных обработок для камерного оркестра, что обещает слушателям еще много новых интересных и ярких концертов.

Перед люблинской публикой выступит квартет оркестра в составе:

Ольга ОКЛАДНИКОВА (скрипка), Элиза БУХАРОВА (скрипка), Андрей АМИНОВ (альт), София ГАЛИМОВА (виолончель).

Прозвучат сочинения А.Вивальди, И.С. Баха, Г.Ф. Генделя, Ж.Массне, И.Штрауса.