Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Игра-викторина "Думай! Знай! Познавай!" Игра-викторина

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на игру

Когда?

с 17 мая 2018

Город

Москва

Где?

ЦКИ «Меридиан». ул.Профсоюзная, д.61

Метро

Калужская

Как пройти?

Место проведения: конференц-зал (центральный вход)

Сайт:

www.meridiancentre.ru

Контакты:

8 (495) 333 35 38

Условия участия:

Вход на мероприятие осуществляется по регистрации на сайте ЦКИ "Меридиан" и предъявлению распечатанного бесплатного билета: http://www.meridiancentre.ru/meropriyatiya/igra-viktorina-dlya-shkolnikov-17.05.2018_3437/

17 мая с 18 до 19 часов приглашаем принять участие в открытой интеллектуальной игре "Думай! Знай! Познавай!" – взрослых участников ждут самые захватывающие вопросы от автора проекта. Приходите испытать интеллект, память и командный дух!

В современном мире интеллектуальные развлечения давно утратили былую популярность, затерявшись в бесконечном множестве предложений по организации и проведению досуга, в том числе взрослого. Участвуя в старой доброй викторине "на новый лад", можно узнать для себя много интересного, почувствовать радость, отвечая на сложный вопрос или обсуждая важную тему. К тому же, игра-викторина – прекрасный отдых для тела и зарядка для мозга, потому что ничто так не расслабляет, как лёгкая интеллектуальная нагрузка на отдалённые от профессиональной деятельности темы: любимое кино, музыка, литература и т.д. Важно отметить, что шаблонных вопросов от ведущего ждать не стоит – оригинальность сценария игры подтверждена свидетельством Российского авторского общества!

В процессе игры всем участникам придётся продемонстрировать такие важные качества, как умение слушать окружающих и прислушиваться к чужому мнению. Но самое главное – игроки весело, оригинально, с максимальной пользой проведут время, получив море положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

Ограничение по возрасту 16+