Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: Земля Москва Владимира Маяковского Иди и смотри: Земля Москва Владимира Маяковского

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 8 августа 2020

Город

Москва

Где?

Тургеневская

Метро

Тургеневская

Контакты:

8-964-649-99-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 450 руб.
Стоимость экскурсии: 450 рублей. Подробности и покупка билетов на сайте: http://seeandgo.ru/?p=2987. По всем вопросам звоните по телефону: 8-964-649-99-06 (звонок, смс, WhatsApp, Viber, Telegram)

Приглашаем вас на нашу эксклюзивную экскурсию по главным и неизвестным публике адресам, связанным с жизнью и творчеством выдающего поэта Владимира Владимировича Маяковского, интерес к которому не утихает в наши дни. На экскурсии Вы услышите его необыкновенно эмоциональную поэзию возле тех мест, в которых и о которых писал поэт, узнаете о его друзьях, увлечениях и романах.

В первой части мы посетим места работы и дома, где жил, учился и выступал В.В.Маяковский. Наш маршрут будет пролегать от Тургеневской площади – улочками, дворами и переулками – и закончится на Таганке, возле дома поэта, откуда и он отправился в последний никому неизведанный путь. От Политехнического музея до Таганки мы быстро в течение 15 минут доедем с помощью троллейбуса № 63, по пути осматривая интереснейшие московские достопримечательности – здание бывшей гостиницы «Боярский двор» (администрация Президента РФ), церковь Всех Святых на Кулишках, Соляной двор, Воспитательный дом, высотка на Котельнической набережной, Вшивая (Швивая горка), памятник Дмитрию Донскому, усадьба Баташева и другие здания по маршруту.

Ведет экскурсию - "маяковед", специалист Литературного музея Марина Краснова.

Количество участников - 10 человек.