Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и Смотри: «Счастливой бульварной подкове» от Яузских ворот до Страстного Иди и Смотри: «Счастливой бульварной подкове» от Яузских ворот до Страстного

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 15 мая 2022

Город

Москва

Где?

Китай-город

Метро

Китай-город

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 650 руб.
Покупка билетов на экскурсию на сайте: http://seeandgo.ru/?p=1891. По всем вопросам звоните по телефону 8-964-649-99-06.

Мы приготовили для вас увлекательную прогулку московским бульварам, для удобства разбитую на 2 части. Эта первая часть самая продолжительная — 3,5 часа пешком с «привалом» и угощением по дороге! Эта прогулка пройдет от Яузских ворот до Страстной площади.

Вы наверняка заметили, что Бульварное кольцо вовсе не напоминает форму кольца, а скорее похоже по очертаниям на подкову, которая опоясывает своим «железным крылом» красивейшую часть Москвы, когда-то носившую название Белого города. Это еще одна древняя московская граница, которая после утраты своего функционального значения и разрушения стены превратилась в самые романтические московские бульвары, на которых так уютно посидеть парочкой возлюбленных или пройтись по нему одному, вдыхая свежесть летней листвы и наслаждаясь прекрасными московскими видами.

Ведет экскурсию руководитель проекта "Иди и смотри" Наталья Леонова.

Продолжительность: 3 часа 15 минут.