Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: Онлайн лекция «Московские праздники – из прошлого в будущее» из цикла «Московские традиции и развлечения» Иди и смотри: Онлайн лекция «Московские праздники – из прошлого в будущее» из цикла «Московские традиции и развлечения»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 29 декабря 2020

Город

Москва

Где?

улица Малая Ордынка, дом 10

Метро

Третьяковская

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 500 руб.
Регистрация на лекцию обязательна по ссылке http://seeandgo.ru/?p=3745 , по телефонам: 8(964)64 999 06; 8(926)777 09 79 или по электронной почте: seeandgomsk@gmail.com.

На этой лекции мы откроем для вас множество самых интересных моментов о московских праздниках. Какие праздники, когда и как отмечали москвичи? Как отмечали москвичи праздники в дореволюционную эпоху, в советское время и что из этого прошлого пришло в сегодняшний день.

В процессе лекции вы увидите уникальные фото- и видеокадры, услышите воспоминания очевидцев, отрывки из газетных публикаций и, главное, интересный и структурированный нескучный рассказ по этой праздничной теме.

Самые интересные и невероятные истории московских праздников, великолепные традиции которых вы легко сможете внести в сегодняшнюю жизнь и разнообразить новеньким свои праздники. Как говорится, новое — это хорошо забытое старое! А вот о том, кто это сказал — вы услышите на нашей лекции!

Лекция подготовлена Натальей Леоновой — автором проекта «Иди и Смотри» Необычную Москву, журналистом и публицистом, москвоведом, автором документальных фильмов о столице. Лекция Натальи похожа на интересный увлекательный рассказ, который вызывает у слушателей еще больший интерес к теме после услышанной информации.

Продолжительность: 2 часа 15 минут с перерывом.