Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: «На московской Аллее жизни: Музей истории медицины и Клинический городок» Иди и смотри: «На московской Аллее жизни: Музей истории медицины и Клинический городок»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

25 января 2020

Суббота 11:00 - 13:30

 

с 21 марта 2020

Город

Москва

Где?

Фрунзенская

Метро

Фрунзенская

Как пройти?

Точное место встречи будет выслано накануне экскурсии смс-сообщением.

Контакты:

По всем вопросам звоните: 8-964-649-99-06 (звонок, смс, WhatsApp, Viber, Telegram), 8-926-777-09-79 (дополнительный телефон)

Условия участия:

Стоимость участия: 900 руб.

Стоимость: 900 рублей. Для студентов, школьников, пенсионеров: 850 рублей.

Регистрация и подробности на сайте: http://seeandgo.ru/?p=15534. По всем вопросам звоните по телефонам 8-964-649-99-06, 8-926-777-09-79 или пишите на эл. адрес: seeandgomsk@gmail.com

Приглашаем вас на нашу эксклюзивную масштабную экскурсию ВНУТРИ Клинического городка (ныне Сеченовского университета), по «Аллее жизни» в уникальный Музей истории медицины. В этом путешествии вы ненадолго «превратитесь» в настоящих медицинских работников и познаете эволюцию медицинского дела в Москве. Уникальный Клинический городок откроет вам свои прежние и сегодняшние секреты.

Наша экскурсия стартует от станции метро «Фрунзенская». По дороге к Алее жизни вы познакомитесь с больничными зданиями, построенными на средства благотворителей Морозовых, Базановых, Шелапутиных и др. Затем вы зайдете на территорию Сеченовского университета и в старинное здание Музея истории медицины, в котором наш гид Лидия Сухова расскажет самые интересные подробности о развитии медицины в России, о знаменитых врачах и их не менее знаменитых пациентах. Далее вы совершите прогулку по Аллее жизни вдоль медицинских учреждений с рассказами о них.

Ведет экскурсию сотрудник Музея медицины Лидия Сухова.