Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: Москва Фаины Раневской Иди и смотри: Москва Фаины Раневской

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 4 августа 2020

Город

Москва

Метро

Маяковская

Как пройти?

Место встречи: метро «Маяковская»

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 550 руб.
Подробности и покупка билетов по ссылке: http://seeandgo.ru/?p=608. По всем вопросам звоните по телефонам 8-964-649-99-06 (звонок, смс, WhatsApp, Viber, Telegram), 8-926-777-09-79 (дополнительный телефон) или по электронной почте: seeandgomsk@gmail.com

Мы приглашаем вас на полюбившуюся многим, удивительно душевную, позитивную и познавательную прогулку по московскому центру вместе с острой сатирой и тонким юмором великой актрисы Фаины Георгиевны Раневской и её удивительным голосом!

Мы пройдемся с вами по небольшому московскому району в центре, по которому она часто ходила. Мы увидим места, в которых она часто бывала, где проводила ночи богема в 20-е годы прошлого столетия, дома, где жила актриса и театры, где она работала. А театров, в которых работала Фаина Георгиевна, вообще не сосчитать. Как говорила она сама: «Я переспала со всеми театрами Москвы, но ни с одним не получила удовольствия».

Мы узнаем, куда полетел МХАТ, кто был её БОГОМ, кого она любила, и почему Старопименовский переулок стал судьбоносным в жизни актрисы, кем она была на улице Горького, и кто ей поставил диагноз «психопатка» и многое-многое другое.

Мы увидим уникальный посёлок таун-хаусов начала 20 века и подвал, где было самое богемное московское место 20-х годов прошлого века.

Позитивное настроение, улыбки, радость, смех, весёлые и забавные рассказы, курьёзные случаи из жизни актрисы, интересные истории жителей домов и конечно невольное «присутствие» личности самой Фаины Георгиевны Раневской – гарантированы на нашей необычной московской прогулке-экскурсии.

Ведет экскурсию: автор проекта «Иди и смотри» Наталья Леонова

Продолжительность: 2, 5 часа

Количество участников экскурсию – 10 человек!