Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и Смотри: «Литературный дом на две улицы» в шикарный ресторан ЦДЛ Иди и Смотри: «Литературный дом на две улицы» в шикарный ресторан ЦДЛ

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на прогулку

Когда?

с 29 мая 2022

Город

Москва

Где?

Баррикадная

Метро

Баррикадная

Контакты:

По всем вопросам звоните по телефонам 8-964-649-99-06 (звонок, смс, WhatsApp, Viber, Telegram), 8-926-777-09-79 (дополнительный телефон)

Условия участия:

Стоимость участия: 1 200 руб.
Покупка билетов на экскурсию на сайте: http://seeandgo.ru/?p=12422.

Мы приглашаем вас на экскурсию в уникальный московский дом. Вернее, это целых три дома, в которых до революции жили московские аристократы, а после – литераторы: писатели и поэты, чьи имена звучат ярко и выразительно и в наши дни. Мы осмотрим снаружи все дома, а потом совершим подробную экскурсию внутри одного из них.

Это архитектурный шедевр с роскошными интерьерами, построенный в 1887 году талантливым архитектором Петром Бойцовым в популярном для своего времени стиле историзм. Мы рассмотрим диковинную символику Дубового зала, почитаем послания знаменитостей в Пестром зале, зайдем в Каминную, бывшую Бальную залу, посетим приватные комнаты, посмотрим сказочные балконы и витражи, узнаем истории о жителях дома и его посетителях.

В завершении всех гостей ожидает приятное угощение от легендарного ресторана Центрального дома литераторов (ЦДЛ): элитный чай и вкуснейшие фирменные пирожки!