Бюро неформатных событий Зовём.Ру

Авторизоваться через соц. сети

Иди и смотри: Лекция о московских высотках всех времен «Как Москва устремилась ввысь» Иди и смотри: Лекция о московских высотках всех времен «Как Москва устремилась ввысь»

Архив. Мы больше не анонсируем данное мероприятие. Возможно информация полностью устарела. Что там дальше мы не знаем.

Зовём на лекцию

Когда?

с 19 января 2018

Город

Москва

Где?

улица Малая Ордынка, дом 10

Метро

Третьяковская

Как пройти?

Из перехода метро Третьяковская выходите на улицу и поворачиваете сразу назад на улицу Малая Ордынка. Идете по левой стороне, доходите до дома №10 (подъезд с черным козырьком)

Сайт:

seeandgo.ru/?page_id=599

Контакты:

8-964-64-999-06; 8-926-777-09-79

Условия участия:

Стоимость участия: 350 руб.
Регистрация на лекцию – на сайте http://seeandgo.ru/?p=5177, по телефонам: +7 (964) 64-999-06; +7 (926) 777-09-79 или по электронной почте seeandgomsk@gmail.com

На лекции вы узнаете об эволюции высотного строительства в Москве, начиная с XVI века и заканчивая сегодняшним днем, а также о будущих ближайших планах. Самые интересные события, связанные с высотками разных времен, мечты о строительстве самых высоких зданий в Москве, создатели высоток и их интересные жители, любопытные подробности о сталинских высотках и многое другое.

Эта лекция – живой рассказ с уникальными фото- и видеодокументами, с использованием исторических исследований и рассказов старых москвичей. Это удивительные малоизвестные факты и истории. Это «чае- и кофепитие» с угощением в старинной библиотеке на Таганке. Это активный диалог с участниками лекции, вопросы и ответы, и порою активные философско-исторические дебаты.

Ведет лекцию - Наталья Леонова